Компактный цилиндр AirTAC ACQD 140X250SB
Артикул: ACQD140X250SB
Артикул:
ACQD140X250SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип оборудования:
Пневмоцилинд
Диаметр поршня:
140 мм
Тип штока:
Ход:
250 мм
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
3/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C