Компактный цилиндр AirTAC ACQD 16X30SB
Артикул: ACQD16X30SB
Артикул:
ACQD16X30SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Латунь
Материал крышки:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C