Компактный цилиндр AirTAC ACQD 16X60SB
Артикул: ACQD16X60SB
Артикул:
ACQD16X60SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
60 мм