Компактный цилиндр AirTAC ACQD 20X25SB
Артикул: ACQD20X25SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ACQD20X25SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
ACQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с