Компактный цилиндр AirTAC ACQD 20X30SB
Артикул: ACQD20X30SB
Артикул:
ACQD20X30SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
30 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
M5
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C