Компактный цилиндр AirTAC ACQD 25X10SB
Артикул: ACQD25X10SB
Артикул:
ACQD25X10SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
M5
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C