Компактный цилиндр AirTAC ACQD 25X30SB
Артикул: ACQD25X30SB
Артикул:
ACQD25X30SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
30 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с