Компактный цилиндр AirTAC ACQD 40X10SB
Артикул: ACQD40X10SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ACQD40X10SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ACQ
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
10 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C