Компактный цилиндр AirTAC ACQD 40X50SB
Артикул: ACQD40X50SB
Артикул:
ACQD40X50SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Алюминиевый сплав
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с