Компактный цилиндр AirTAC ACQD 50X100SB
Артикул: ACQD50X100SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ACQD50X100SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ACQ
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Двусторонний
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Ход:
100 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C