Компактный цилиндр AirTAC ACQD 63X10SB
Артикул: ACQD63X10SB
Артикул:
ACQD63X10SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Присоединение:
1/4
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Алюминиевый сплав
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с