Компактный цилиндр AirTAC ACQD 63X250SB
Артикул: ACQD63X250SB
Артикул:
ACQD63X250SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
250 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C