Компактный цилиндр AirTAC ACQD 80X100SB
Артикул: ACQD80X100SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ACQD80X100SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
ACQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Тип штока:
Двусторонний
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C