Компактный цилиндр AirTAC ACQD 80X15SB
Артикул: ACQD80X15SB
Артикул:
ACQD80X15SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
15 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C