Компактный цилиндр AirTAC ACQD 80X50SB
Артикул: ACQD80X50SB
Артикул:
ACQD80X50SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
50 мм