Компактный цилиндр AirTAC ACQD 80X75SB
Артикул: ACQD80X75SB
Артикул:
ACQD80X75SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Тип штока:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C