Компактный цилиндр AirTAC ASE 16X20SB
Артикул: ASE16X20SB
Артикул:
ASE16X20SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм