Компактный цилиндр AirTAC ASE 40X15SB
Артикул: ASE40X15SB
Артикул:
ASE40X15SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Ход:
15 мм
1/8
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с