Компактный цилиндр AirTAC ASE 40X20SB
Артикул: ASE40X20SB
Артикул:
ASE40X20SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
2 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь 45
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
20 мм
Односторонний
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Материал колбы:
Диаметр поршня:
40 мм