Компактный цилиндр AirTAC ASQ 25X10SB
Артикул: ASQ25X10SB
Артикул:
ASQ25X10SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
25 мм