Компактный цилиндр AirTAC ASQ 32X30SB
Артикул: ASQ32X30SB
Артикул:
ASQ32X30SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
30 мм
Тип резьбы:
R
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C