Компактный цилиндр AirTAC ASQ 40X15SB
Артикул: ASQ40X15SB
Артикул:
ASQ40X15SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
10 бар
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
15 мм