Компактный цилиндр AirTAC ASQ 63X30SB
Артикул: ASQ63X30SB
Артикул:
ASQ63X30SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
R
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
10 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
30 мм