Компактный цилиндр AirTAC ATE 25X10SB
Артикул: ATE25X10SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ATE25X10SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
ACE
Группа:
ISO 21287
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C