Компактный цилиндр AirTAC ATQ 12X10SB
Артикул: ATQ12X10SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
ATQ12X10SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ACQ
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
10 мм
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Латунь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C