Компактный цилиндр AirTAC ATQ 25X30SB
Артикул: ATQ25X30SB
Артикул:
ATQ25X30SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Тип резьбы:
M
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C