Компактный цилиндр AirTAC ATQ 50X25SB
Артикул: ATQ50X25SB
Артикул:
ATQ50X25SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
25 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C