Компактный цилиндр AirTAC ATQ 50X5SB
Артикул: ATQ50X5SB
Артикул:
ATQ50X5SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
5 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
2 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C