Компактный цилиндр AirTAC ATQ 63X30SB
Артикул: ATQ63X30SB
Артикул:
ATQ63X30SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Тип резьбы:
R
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/4
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C