Компактный цилиндр AirTAC SDA 100X45S
Артикул: SDA100X45S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SDA100X45S
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SDA
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
100 мм
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
45 мм