Компактный цилиндр AirTAC SDA 100X80S
Артикул: SDA100X80S
Артикул:
SDA100X80S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
SDA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C