Компактный цилиндр AirTAC SDA 100X90SB
Артикул: SDA100X90SB
Артикул:
SDA100X90SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
90 мм