Компактный цилиндр AirTAC SDA 12X30SB
Артикул: SDA12X30SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SDA12X30SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
SDA
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
12 мм