Компактный цилиндр AirTAC SDA 16X35SB
Артикул: SDA16X35SB
Артикул:
SDA16X35SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Шаг резьбы:
0.8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Латунь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
35 мм
Присоединение:
M5
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C