Компактный цилиндр AirTAC SDA 20X5S
Артикул: SDA20X5S
Артикул:
SDA20X5S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
5 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с