Компактный цилиндр AirTAC SDA 25X100SB
Артикул: SDA25X100SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SDA25X100SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SDA
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C