Компактный цилиндр AirTAC SDA 25X120SB
Артикул: SDA25X120SB
Артикул:
SDA25X120SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
120 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C