Компактный цилиндр AirTAC SDA 25X40S
Артикул: SDA25X40S
Артикул:
SDA25X40S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с