Компактный цилиндр AirTAC SDA 25X65SB
Артикул: SDA25X65SB
Артикул:
SDA25X65SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Шаг резьбы:
0.8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
65 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C