Компактный цилиндр AirTAC SDA 32X50SB
Артикул: SDA32X50SB
Артикул:
SDA32X50SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SDA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
50 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с