Компактный цилиндр AirTAC SDA 32X5SB
Артикул: SDA32X5SB
Артикул:
SDA32X5SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
5 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Материал колбы:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C