Компактный цилиндр AirTAC SDA 32X70S
Артикул: SDA32X70S
Артикул:
SDA32X70S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
70 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Материал колбы:
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм