Компактный цилиндр AirTAC SDA 32X75S
Артикул: SDA32X75S
Артикул:
SDA32X75S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
32 мм