Компактный цилиндр AirTAC SDA 32X80SB
Артикул: SDA32X80SB
Артикул:
SDA32X80SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
80 мм
Материал колбы:
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C