Компактный цилиндр AirTAC SDA 40X35SB
Артикул: SDA40X35SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SDA40X35SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
SDA
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
35 мм
Тип действия:
Двусторонний
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C