Компактный цилиндр AirTAC SDA 50X110SB
Артикул: SDA50X110SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SDA50X110SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
SDA
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
110 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C