Компактный цилиндр AirTAC SDA 50X30S
Артикул: SDA50X30S
Артикул:
SDA50X30S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
30 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C