Компактный цилиндр AirTAC SDA 50X40SB
Артикул: SDA50X40SB
Артикул:
SDA50X40SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
40 мм
Опрос положения:
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C