Компактный цилиндр AirTAC SDA 50X75SB
Артикул: SDA50X75SB
Артикул:
SDA50X75SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C