Компактный цилиндр AirTAC SDA 50X80S
Артикул: SDA50X80S
Артикул:
SDA50X80S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Ход:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с